Nos artistes 2021 - Our 2021 artists

553BA607-C9A9-4A08-B6DE-FA38FBE89D44_1_2

Diane Blain

Artiste-Peintre / Painter

blain.diane@yahoo.com

IMG_1691.JPG

Jean-Claude Boisvert

Artiste-Peintre / Painter

Huile - Pastel

819-846-1621

Seuls au monde.jpg

Nicole Gilbert

Artiste-Peintre / Painter

gilbert.nicole@hotmail.com

819-569-4827

juliemineaujoailliere.jpg

Julie Mineau

Joaillerie / Jeweler

www.juliemineau.com

bijoux@juliemineau.com

819-876-5938

Photo for Festival.jpg

Charles Peacock

Artiste-Peintre / Painter

Peinture acrylique

cegpeacock@yahoo.com

819-868-2684

SZABO,book,10 x10 (1).jpg

Marika Szabo

Glass,prints and book arts

www.marikaszabo.om

meszabo@yahoo.com

819-876-2530

_DSF7923.JPG

Martine Boulais

Textile

Page Facebook - Atelier boutique Ti-OizO

mboulais@cgocable.ca

450-888-2153

IMG_3665.jpg

Jean-Noel Fortin

Artiste-Peintre / Painter

Peinture à l`huile

jnfortin46@gmail.com

819-843-5980

thumbnail_IMG_586754.jpg

Ginette Lefebvre

Artiste-Peintre / Painter

gian.lef@icloud.com

819-843-1291

ginettelefebvre.simplesite.com

4-Serenity.jpg

Debra Mosher Roy

Artiste-Peintre / Painter

www.debmosheroy.com

debmosheroy@gmail.com

819-838-5905

IMG_20210405_1737002431.jpg

Ruth Rancourt

Joaillerie / Jeweler

819-838-1474

IMG_1152.jpg

Danielle Hudon & Celia Lavinskas

Foulards de soie teints a la main / Hand dyed silk scarves

www.celiaetcetera.etsy.com

20210312_130423.jpg

Chantal Gauvreau

Sculpteure sur pierre / Stone scultpor

chgauvreau17@gmail.com

819-212-0124

thumbnail_image2.jpg

Lise Martel

Verre et métaux

www.bijouxmartel.com

bijouxlililook@gmail.com

819-620-6395

thumbnail_20210228_132110.jpg

Dawn Neander

Artiste - Peintre Huile / Oil Painter
neander2000@yahoo.com
819-679-1492

thumbnail_IMG_7249.jpg

Carla Straessle

Merci! - Thanks!